УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
За ученого трех неученых дают.
А. Суворов

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. В. Ширшов

Информационно-педагогические технологии. Ключевые понятия. Словарь




   
Феникс, 2006
Страниц: 256
Формат: 84x108/32
Словарь незаменим при подготовке к дисциплинам и сдаче экзаменов по дисциплинам: педагогика, профессиональная педагогика, методика профессионального образования, информатика, информационные технологии, информационные технологии в педагогике. В словарь включено более 1000 терминов, раскрывающих содержание понятий разделов общей и профессиональной педагогики, методики профессионального обучения, истории педагогики и философии образования, информатики и информационных технологий. Предназначен для студентов, обучающихся по специальности 03.05.00 - профессиональное обучение (по отраслям), аспирантов и преподавателей университетов, для тех, кто интересуется вопросами профессиональной педагогики, информатики, кибернетики, информационных технологий.
Категории каталога:
Общая педагогика






Студенту на заметку:
Хорошие квартиры на берегу Невы от 1240740
Строительная компания [БалтСтройКомплектk приступила к возведению стен первого этажа жилого комплекса второй очереди строительства в Кировске. На данном этапе работ компания предлагает своим клиентам наиболее выгодные условия приобретения квартир в новом доме.


Хорошие квартиры на берегу Невы
Строительная компания [БалтСтройКомплектk приступила к возведению стен второго этажа жилого комплекса в Кировске. На данном этапе работ компания предлагает своим клиентам наиболее выгодные условия приобретения квартир в новом доме.