УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Кто постигает новое, лелея старое, тот может быть учителем.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Реан, Н. Бордовская, С. Розум

Психология и педагогика




   
Питер, 2007
Страниц: 432
Формат: 70x100/16
Учебное пособие представляет собой компактный и высокоинформативный очерк психологии и педагогики. Эта книга задумана как попытка удовлетворить любознательность и потребность студентов в знаниях о психологии человека, механизмах и закономерностях памяти, внимания, мышления, о психологических факторах и особенностях поведения, общения и деятельности личности, о путях и способах воспитания человека, о видах и типах получения образования в мире, об основах и особенностях обучения в школе и вузе. Этот замысел был "освящен" также целью приобщения студентов к элементам психологической и педагогической культуры как составляющей общей культуры будущего специалиста. Пособие рассчитано на студентов вузов всех специальностей, а также аспирантов и преподавателей и соответствует программе курса "Психология и педагогика" в рамках Федерального образовательного стандарта специалиста.






Студенту на заметку:
11 ноября Ректор Кузбасского государственного ...
Сегодня руководство технического вуза занято налаживаем тесных контактов с крупными промышленными компаниями, и «ЮКАС-Холдинг&...


СибГИУ получит лабораторное оборудование на 2 млн ...
ЕВРАЗ выделил более 2 млн рублей для приобретения лабораторного оборудования на кафедру [Обработка металлов давлением и металловедениеk Сибирского государственного индустриального университета (Новокузнецк).