УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Блаженство тела состоит в здоровье, блаженство ума - в знании.
Фалес

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. М. Макаров, Т. М. Виноградская, А. А. Рубчинский, В. Б. Соколов

Теория выбора и принятия решений. Учебное пособие




   
Главная редакция физико-математической литературы издательства "Наука", 1982
Страниц: 328
Формат: 60x90/16
Книга дает цельное представление о математическом аппарате теории выбора и принятия решений. В ней обобщены основные направления исследований в рассматриваемой области и изложены методы построения алгоритмов и процедур выбора. Приведено большое число примеров и упражнений, направленных на выработку систематических навыков применения математических методов в принятии решений. Для студентов университетов и вузов по специальностям "Прикладная математика" и "Экономическая кибернетика", а также для экономистов, инженеров, разработчиков АСУ и робототехнических систем.






Студенту на заметку:
Студентов без ВУЗов в результате реорганизации не оставят
По словам главы Министерства образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова, студенты, учащиеся в ВУЗах, которые в результате своей неэффективной работы будут подвержены реорганизации или же вовсе ликвидированы, продолжат свое обучение в других ВУЗах.


Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университ...