УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
В древности люди учились для того, чтобы совершенствовать себя. Нынче учатся для того, чтобы удивить других.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Под редакцией Б. Д. Карвасарского

Клиническая психология




   
Питер, 2007
Страниц: 960
Формат: 70x100/16
Третье издание учебника (предыдущие вышли в 2002, 2006 годах) создано авторским коллективом, объединяющим ведущих специалистов по клинической психологии, под общей редакцией профессора Б.Д.Карвасарского, главного психотерапевта МЗ РФ, председателя Проблемной комиссии "Медицинская психология" РАМН, руководителя Федерального научно-методического центра по психотерапии и медицинской психологии МЗ РФ. Книга предназначена для студентов медицинских вузов и факультетов клинической психологии, а также для врачей общей практики.






Студенту на заметку:
Научить ребенка плаванию
Умение плавать у людей, в отличие от животных, приобретенное. Необходимы тренировки, которые лучше начинать в детстве. Для ребенка нет ничего интересней игры, именно поэтому учиться плавать нужно с помощью игр.


Методики развития ребенка
Наши родители все больше удивляются раннему развитию наших детей. И действительно – новое поколение намного опережает нас в их возрасте по развитию. И это не случайно. Ведь сегодня каждый родитель добивается раннего развития интеллекта у своего ребенка современными различными методиками.