УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь!
Пушкин А. С.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. В. Шагин, В. И. Демкин, В. Ю. Кононов, А. Б. Кабанова

Основы автоматизации технологических процессов. Учебное пособие




   
Юрайт, 2014
Страниц: 164
Формат: 84x108/32
Учебное пособие посвящено рассмотрению вопросов автоматизации технологических процессов производства изделий микроэлектроники. Авторы сочли целесообразным отразить такие вопросы, как основные технологические процессы обрабатывающей фазы производства изделий микроэлектроники для получения интегральных структур, систем автоматизации техпроцессов, технических средств автоматизации и управления, контроллеров и программно-технических комплексов отечественных и зарубежных производителей, используемых в системах управления техпроцссами, систем диспетчерского управления и сбора данных. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего образования четвертого поколения. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по инженерно-техническим направлениям и специальностям, может быть полезно аспирантам, научным работникам и инженерам.






Студенту на заметку:
Красную книгу Кузбасса получат лучшие учителя-биологи
Лучшие учителя биологии Кузбасса получат в подарок именные экземпляры нового издания Красной книги Кемеровской области.PОб этом сообщила заместитель губернатора по природным ресурсам и экологии Н. Ю. Вашлаева (Нина Юрьевна).


Кемеровский госуниверситет вошел в сотню ведущих ...
По результатам суммарного рейтинга министерства образования и науки РФ, Кемеровский государственный университет (КемГУ) вошел в сотню ведущих российских вузов, занимая 96 позицию. Как сообщили корреспонденту КУЗИНФО в пресс-центре КемГУ, рейтинг 387 р...