УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Надо много учиться, чтобы знать хоть немного.
Монтескье

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. С. Маслов

Учебник детских болезней




   
Государственное издательство медицинской литературы, 1943
Страниц: 496
Москва, 1942 год. Государственное издательство медицинской литературы "МЕДГИЗ". Оригинальная обложка. Сохранность хорошая. С черно-белыми иллюстрациями, схемами. Издание четвертое, исправленное и дополненное. Настоящий учебник представляет собой краткое, удобное для пользования пособие по педиатрии для студентов медвузов. В пособие включен тот минимум знаний по педиатрии, который необходим врачу, чтобы быть активным и сознательным участником в борьбе за снижение детской смертности и оздоровление потомства, чтобы оказать рациональную помощь ребенку в отсутствие квалифицированных специалистов, чтобы понять более правильно некоторые проблемы и расширить свой горизонт. Пособие состоит из двадцати двух глав, к каждой в конце даны контрольные вопросы.
Категории каталога:
Педиатрия






Студенту на заметку:
Счастливые студенты и несчастные преподаватели
Начал работу первый в Интернете бесплатный университет на базе Глобального альянса ООН. Об этом сообщили в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Этот университет будет работать в режиме он-лайн. Поэтому, учится в нем, смогут все желающие.


Создать сайт бесплатно? Легко!
Все более популярными становятся собственные сайты как персональные, так и сайты фирм, магазинов и прочих организаций или персональные блоги по интересам. Можно поручить выполнить эту работу человеку, профессионально занимающемуся созданием сайтов, но для экономии средств можно использовать и собственные возможности.