УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Не нужно доказывать, что образование - самое великое благо для человека. Без образования люди грубы, и бедны, и несчастны.
Чернышевский Н. Г.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. В. Щербина, А. И. Ренц, А. С. Маршалкович

Оценка влияния автотранспортных потоков на шумовой режим городской среды. Учебное пособие




   
МГСУ, 2013
Страниц: 72
Формат: 60x84/16
Изложены основные теоретические представления о звуке и шуме, рассмотрены практические примеры акустических расчетов, приведены основные планировочные и инженерные решения по защите территорий от шумового воздействия городского автотранспорта, изучены вопросы математического моделирования шумового режима территории жилой застройки от автотранспортных потоков с использованием программы "Эколог-шум". Для студентов вузов, осуществляющих подготовку специалистов по направлениям "Строительство", "Градостроительство", "Архитектура", а также может быть использовано при выполнении курсового проекта, предусмотренного рабочей программой дисциплины "Экология городской среды".
Категории каталога:
Архитектура. Конструирование






Студенту на заметку:
Арктический торт от Ирины Кошевой на стенде Адмиралтейского района в Ленэкспо
Кондитерская студия-мастерская Ирины Кошевой "Арт-трио"


Арктический лагерь будет представлен на форуме "Молодежная Волна"
Проект будет представлен на стенде Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, студенты которого являются авторами идеи создания Всероссийского детско-юношеского Арктического лагеря (г. Ревда, Мурманской области), создаваемого с целью проведения научных исследований в Арктике и популяризации свободного программного обеспечения в арктическом регионе. Международный Молодежный Форум "Молодежная волна" - это уникальный проект, дающий возможность, с одной стороны всесторонне отобраз...