УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учение - только свет, по народной пословице, - оно также и свобода. Ничто так не освобождает человека, как знание...
Тургенев И. С.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. М. Чернышева

Статистика. Учебное пособие | Чернышева Анна Михайловна




   
Страниц: 200
Формат: 60x84/16
После каждой главы даны вопросы для самоконтроля и задания для самопроверки, позволяющие контролировать степень усвоения материала.
Учебный материал, изложенный в пособии, является методическим и практическим руководством для выполнения контрольных, курсовых и дипломных работ, облегчает подготовку к лекциям и практическим занятиям, обеспечивает усвоение теоретических положений курса, приемов и методов расчета, обобщения и анализа основных статистических показателей.
Учебное пособие подготовлено в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по специальности "Коммерция (торговое дело)" - 080301.65 (3513), и предназначено для студентов, обучающихся по очной, очно-заочной (вечерней), заочной и дистанционной формам обучения.

Учебное пособие также может быть полезно преподавателям экономических и гуманитарных вузов и факультетов, аспирантам, хозяйственным работника?? и специалистам в области коммерции.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Шнуров ответил [спартаковцуk Назарову стихотворением о [Зенитеk
В нем лидер группировки "Ленинград" рассказывает, что ему невообразимо переехать в Москву и поддерживать "Спартак".


Широков показал неприличный жест своим болельщикам
Полузащитник ФК [Зенитk Роман Широков во время матча между сине-бело-голубыми и нижегородской [Волгойk показал жестом свое отношение к болельщикам клуба. КДК принял решение дисквалифицировать Широкова на два следующих матча чемпионата России.