УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Коли пожрет синица орла, коли камение восплывет по воде, коли свиния почнет на белку лаяти, тогда безумный уму научится.
Даниил Заточник

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Д. В. Сивухин

Общий курс физики. Электричество: Учебное пособие




   
ФИЗМАТЛИТ, 1983
Страниц: 688
Формат: 60x90/16
Третий том курса физики, широко известного у нас в стране и за рубежом. Книга написана на основе лекций, которые в течение ряда лет читались автором студентам Московского физико-технического института. Основное внимание уделено выяснению физического смысла и содержания основных законов и понятий науки об электричестве, установлению границ применимости этих законов, развитию у студентов навыков физического мышления и умения ставить и решать конкретные задачи. Для студентов физических и математических факультетов университетов физико-технических и инженерно-физических институтов, а также вузов, где физика является основной дисциплиной.
Категории каталога:
Электричество и магнетизм






Студенту на заметку:
Мое интервью на сайте avspomni.ru


Магия 5-ти минут! (E.Puarre)
                 Всю силу “ 5мн “ можно заметит, при систематическому применению, и со временем достижения привычки! Ну а понять перспективу “ 5мн “ вы сможете сейчас.                        « Вовремя сделанная пауза , бесценное качество современного человека. »  История: Двое  путешественников шли к своей цели. И их путь пр...