УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
В воспитании все дело в том, кто воспитатель.
Д. Писарев

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ю. М. Хрусталев, В. А. Терехова

Основы философии. Учебник




   
Феникс, 2015
Страниц: 288
Формат: 84x108/32
В учебнике изложен курс философии в соответствии с рекомендациями ФГОС СПО Минобрнауки России. В нем она оценивается как интеллектуально-нравственная сфера освоения и преобразования мира, общества и человека. Причём историко-философский материал сопрягается с критичным осознанием современных проблем, возникающих в общественной и личной жизнедеятельности людей. Учебник написан в популярной форме, доступной студентам, приступившим к изучению курса философии. Он будет полезен и преподавателям, работающим со студентами средних медицинских учебных заведений. Учебник поможет понять взаимосвязь и взаимодействия естественно-природных, социально-культурных и иных явлений и процессов в их взаимозависимости.
Категории каталога:
Философия






Студенту на заметку:
Эрмиты выходят в свет
Библиотечно-информационный и культурный центр искусства и музыки (БИКЦИМ) ЦГПБ им.В.В. Маяковского / Невский, 20 приглашает на выставку, посвященную эрмитам, легендарным петербургским домовым.


Эрмитаж приглашает на лекцию!
25 октября в 19.00 Лекторий Государственного Эрмитажа приглашает на лекцию к временной выставке [Livre d0Сrtiste. Выставка книг из собрания Марка Башмаковаk.