УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Круглое невежество - не самое большое зло: накопление плохо усвоенных знаний еще хуже.
Платон

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Л. А. Чалдаева

Экономика предприятия. Учебник




   
Юрайт, 2016
Страниц: 416
Формат: 84x108/32
Издание содержит системно изложенный материал, дающий целостное представление о деятельности предприятия как хозяйствующего субъекта. Учебник создан на основе опыта, приобретенного автором в ходе практической работы на промышленном предприятии, а также многолетнего преподавания данной дисциплины в высших учебных заведениях. Учебный материал оснащен схемами и рисунками и согласован с иными дисциплинами, закладывающими основы профессиональной подготовки бакалавра экономического профиля. Приведены вопросы для дискуссий, задания в тестовой форме, типовые задачи; каждая глава заканчивается выводами, помогающими кратко подытожить пройденный материал.
Категории каталога:
Экономика предприятия






Студенту на заметку:
Эксперимент вPколледжах США и Норвегии помог выявить самую лучшую технику флирта
Ученые устроили социальный эксперимент в колледжах США и Норвегии, чтобы определить самую эффективную технику флирта, которая срабатывает в любом случае.


Эксперимент вPЦЕРНе выявил отклонения поведения b-кварков отPСтандартной модели
Ранее ГЛАС писал о том, что во время полета на Марс, как показал двухмесячный наземный эксперимент астронавты могут неверно воспринимать жизненно важные эмоциональные сигналы от летящего вместе с ними экипажа.