УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Надо много учиться, чтобы знать хоть немного.
Монтескье

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. В. Павлов

Техника и технологии рекламного видео. Учебник




   
Academia, 2014
Страниц: 288
Формат: 60x90/16
Учебник создан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования по специальности "Реклама", ПМ.02 "Производство рекламной продукции" (МДК.02.04). Рассмотрены основные принципы цифровой видеозаписи и вещания, устройство цифровой видеокамеры, правила установки осветительной аппаратуры, способы сопряжения видеооборудования с компьютером для переноса и обработки данных, а также основы драматургии, понятия темы и творческого замысла, виды и типы сценариев. Освещены изобразительны?? средства рекламной видеосъемки, основы композиции кадра, правила стыковки и монтируемости кадров, понятие перебивки, процессы подготовки видеосъемки и ее ход, операторские средства и приемы видеосъемки, технологии съемки диалогов и видеомонтажа, в том числе и нелинейного, приемы использование титров и обработки звукового ряда, использование наплывов и правила подготовки видеопродукции для сдачи заказчику. Темы и задания учебника поддержаны электронным приложением: режим доступа http://academia-moscow.ru, обозначенного знакомГЭЩ. Для студентов учреждений среднего профессионального образования.
Категории каталога:
Реклама. PR






Студенту на заметку:
Арктический лагерь будет представлен на форуме "Молодежная Волна"
Проект будет представлен на стенде Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, студенты которого являются авторами идеи создания Всероссийского детско-юношеского Арктического лагеря (г. Ревда, Мурманской области), создаваемого с целью проведения научных исследований в Арктике и популяризации свободного программного обеспечения в арктическом регионе. Международный Молодежный Форум "Молодежная волна" - это уникальный проект, дающий возможность, с одной стороны всесторонне отобраз...


II-ая Интернет-олимпиады школьников по физике
Просьба донести до учащихся Ваших регионов следующую информацию: С 16 по 22 января будет проходить тур 2 Интернет-олимпиады школьников по физике для 11 класса, а с 23 по 28 января - тур 2 для учащихся 7,8,9 и 10 классов.