УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученый уже в ранней молодости должен примириться с мыслью о том, что об окружающем его мире ему суждено знать очень немногое.
Франс А.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. П. Митронин, А. А. Агабаев

Контрольные материалы по предмету "Устройство автомобиля"




   
Academia, 2014
Страниц: 80
Формат: 60x90/16
Учебное пособие является частью учебно-методического комплекта по профессии "Автомеханик". Представлены контрольные материалы для оценки знаний студентов. Приведены тестовые задания и контрольные вопросы с ответами для письменного опроса студентов по устройству и классификации автомобилей, устройству и работе двигателей внутреннего сгорания, электрооборудованию и шасси автомобиля. Учебное пособие может быть использовано при освоении профессионального модуля ПМ.01 "Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта" (МДК.01.02) по профес??ии "Автомеханик". Для студентов учреждений среднего профессионального образования. Может быть использовано при подготовке водителей транспортных средств категорий "В" и "С".
Категории каталога:
Транспорт






Студенту на заметку:
Как удвоить собственную продуктивность0°
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я заметил, что давно не делился с Вами интересными книгами. Именно Pсейчас я и займусь исправлением данной ошибки. Итак, представляюЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.


UMSolver 0универсальная программа-решебник
Здравствуйте! Дорогие друзья, все мы во время учебы встречаемся с разнообразными уравнениями, задачами или примерами. Специально поэтому сегодня я предлагаю Вашему вниманию новую и Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Файлы.