УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Истинное воображение требует гениального знания.
Пушкин А.С.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Г. Лапин, М. А. Усов

Основы агрономии: Учебник




   
Гидрометеоиздат, 1990
Страниц: 488
Формат: 60x88/16
Содержание учебника охватывает все разделы и темы учебной программы для гидрометеорологических техникумов по курсу "Основы агрономии". Изложены основные теоретические и практические положения почвоведения, основ земледелия, агрохимии, ботаники, физиологии растений, семеноводства и растениеводства. Рассмотрена агротехника возделывания важнейших сельскохозяйственных культур с учетом современного уровня развития агрономии. Учебник предназначен для студентов гидрометеорологических техникумов и может быть полезен специалистам сельского хозяйства среднего звена (экономистам, зоотехникам и др.)






Студенту на заметку:
Анекдот о памяти
0PУ вас есть транс-9,13-Диметил-7-(1,1,5-триметилциклогексен-5-ил-6)-нонатетраен-7,9,11,13-ол? Аптекарша несколько минут думает, а потом обращается к другой: 0PУ нас ретинола ацетат есть? 0PВитамин А, что ли? Старичок:


LogoPhone.Org - запоминание телефонных номеров
Существует много способов запоминания числовой информации - как универсальных, так и специализированных, рассчитанных на запоминание отдельного вида информации. Один из таких, узкоспециализированных способов, для запоминания номеров мобильных телефонов придумал Виктор Стеченко. Познакомиться с этим способом Вы сможете на сайте Виктора по адресу http://logophone.org.  Суть метода в следующем. На сайте Вы вводите номер мобильного телефона, к...