УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука - Обмен неведенья, где лишь одно Незнанье сменяется другим.
Байрон Д.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Н. Вяткин, В. А. Гамза, Д. Д. Хэмптон

Финансовые решения в управлении бизнесом




   
Юрайт, 2014
Страниц: 326
Формат: 84x108/32
В книге излагаются теоретические и практические вопросы экономической сущности и методики обоснования и принятия финансовых решений в управлении средней фирмой. Все вопросы рассматриваются без излишних подробностей, исходя из соображений простоты изложения, практичности с точки зрения предпринимателя и объективной потребности адаптации международно принятых экономических, финансовых и коммерческих категорий к современному состоянию и перспективам развития экономики России в направлении цивилизованной рыночной системы. Пособие содержит конкретные ситуации и задачи. Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических и финансовых специальностей, практических работников финансовых организаций и подразделений. Однако главным читателем ее будут все, кто хочет быстро и без излишних сложностей овладеть теоретическим минимумом предпринимателей.






Студенту на заметку:
Юбилей бесстрашия и отваги
5 октября в Кронштадте отмечали семидесятую годовщину высадки Петергофского десанта. У памятного знака, посвященного этому событию, в районе Яхтенной площади, собралось более двухсот человек.


Эсеры не дали кандидату Долгополову сказать правду
Тема уплотнительной застройки всегда волновала петербуржцев. На этом, похоже, и решили сыграть перед выборами эсеры, организовав митинг в Приморском районе. Выступавшие бурно протестовали против возведения под своими окнами многоэтажек. Они не хотели, чтобы в квартал между Парашютной улицей, проспектами Сизова и Испытателей и улицей Маршала Новикова втиснулись новые здания.