УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Хорошо учит говорить тот, кто учит хорошо делать.
Сенека

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


О. А. Агеева, Л. С. Шахматова

Бухгалтерский учет и анализ. Учебник




   
Юрайт, 2014
Страниц: 590
Формат: 60x90/16
В учебнике рассмотрены вопросы возникновения, развития бухгалтер­ского учета и его современная роль в управлении организацией; концепции бухгалтерского и управленческого учета. Последовательность представления информации позволяет понять сущность бухгалтерского учета и экономического анализа, выработать практические навыки ведения бухгалтерского учета и проведения экономи­ческого анализа финансово-хозяйственной деятельности организаций. При написании учебника также использовались актуальные редакции постоянно изменяющихся росийских бухгалтерских стандартов - поло­жений по бухгалтерскому учету (ПБУ). Учебник соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования четвертого поколения. Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических специаль­ностей вузов, практикующих бухгалтеров и аудиторов, работников финан­совых служб организаций.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Южный океан поглощает больше тепла, чем любой другой
За последние 50 лет океаны усердно работали над замедлением глобального потепления, поглощая около 40 % выбросов углекислого газа и более 90 % избыточного тепла, оставшегося в атмосфере.


Южнокорейский термоядерный реактор установил мировой рекорд
Сверхпроводящее термоядерное устройство из Южной Кореи установило новый мировой рекорд по созданию и удержанию сверхвысокой температуры. Реактору удалось поддерживать плазму с температурой выше 100 миллионов градусов в течение 20 секунд.