УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученик, который учится без желания, - это птица без крыльев.
Саади

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. А. Кирпиченко, Ан. А. Кирпиченко

Психиатрия




   
Высшая школа, 2001
Страниц: 608
Формат: 84x108/32
Книга состоит из двух частей. В первой освещены история развития психиатрии, основные психопатологические симптомы и синдромы, методы диагностики, лечения и реабилитации психиатрических больных, а также организация психиатрической и наркологической помощинаселению. Во второй части описаны психические заболевания. Первое издание вышло в 1984 г., третье - в 1996 г. Для студентов медицинских институтов, врачей-интернов, ординаторов.
Содержание:
Психиатрия, Предисловие к четвертому изданию, Предисловие к третьему изданию, Предисловие к третьему изданию, Предисловие ко второму изданию






Студенту на заметку:
Чемпионат мира по хоккею-2013: календарь, расписание, трансляция, результаты
В играх ЧМ-2013 по хоккею в Швеции и Финляндии принимают участие 16 команд, разделеных на две группы: игроки группы А играют в Стокгольме, группа В 0в Хельсинки. Российская сборная попала в группу В. Первый круг матчей проходит с 3 по 14 мая.


Чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет в Сочи 2013: расписание, трансляции
18 апреля в Сочи стартовал Чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет. Чемпионат будет проходить на Олимпийских объектах в Сочи. Ледовый дворец [Большойk и Ледовая арена [Шайбаk принимают турнир с 18 по 28 апреля 2013 года.