УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы не знаем, долго ли просуществуют земля и небо, но знаем, что всегда 3 и 7 будет 10.
Августин Аврелий

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. И. Ганина, Л. А. Борисова, В. В. Морозова

Производственный контроль молочной продукции. Учебник




   
ДРОФА, 2014
Страниц: 254
Формат: 60x90/16
В учебнике рассмотрены основы производственного контроля, который осуществляется на предприятиях молочной отрасли. Системно изложены требования нормативных документов к показателям качества различных групп молочной продукции, указаны порядок проведения и методы входного контроля исходного сырья, а также контроля по ходу технологического процесса и готовой продукции. Для лучшего восприятия материала приведены типовые схемы с выделением основных точек технического контроля физико-химических и микробиологических показателей в проц??ссе технологии молочной продукции. Учебник предназначен для студентов вузов, обучающихся по направлению 260200 "Продукты питания животного происхождения", а также для работников предприятий молочной отрасли, деятельность которых связана с контролем показателей качества в производственных лабораториях.
Категории каталога:
Пищевая промышленность






Студенту на заметку:
Проблемы студенческой семьи
Студенты – народ, как известно, весёлый и незакомплексованный, многие любят проводить свободное время весело в компании сверстников, не особенно задумываясь о последствиях.


Проблемы современных студентов
Некоторые думают, что период обучения в ВУЗе – достаточно беззаботное время. Могут ли согласиться с этим современные студенты?