УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учитесь так, словно вы постоянно ощущаете нехватку своих знаний, и так, словно вы постоянно боитесь растерять свои знания.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Т. Мазаев, Т. Г. Шлепнина

Коммунальная гигиена. Учебник




   
ГЭОТАР-Медиа, 2014
Страниц: 704
Формат: 60x90/16
Коммунальная гигиена - одна из ведущих специальных дисциплин учебного плана медико- профилактического факультета и наиболее объемный и разносторонний раздел деятельности государственного санитарно-эпидемио­логического надзора. Особенность коммунальной гигиены в ее органической связи с глобальными проблемами урбанизации, градостроительства, развитием систем жизнеобеспечения самых разных масштабов: от столичного мегаполиса до объектов автономного существования человеческого коллектива. В связи с этим развитие коммунальной гигиены во многом определяется общественно- экономическими отношениями в стране, характером государственного устройства, соотношением форм собственности. Учебник написан в рамках государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по специальности 060105.65 «Медико-профилактическое дело»; его содержание соответствует программе по коммунальной гигиене, утвержденной в установленном порядке.






Студенту на заметку:
Проблемы тревожности у школьников
Для любого ребёнка поступление в первый класс, в школу – чрезвычайно значимое событие. Однако все дети разные и по-разному адаптируются к новой обстановке.


Проблемы студенческой семьи
Студенты – народ, как известно, весёлый и незакомплексованный, многие любят проводить свободное время весело в компании сверстников, не особенно задумываясь о последствиях.