УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учение - только свет, по народной пословице, - оно также и свобода. Ничто так не освобождает человека, как знание...
Тургенев И. С.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. А. Крупченко

Аудит




   
Феникс, 2006
Страниц: 384
Формат: 84x108/32
Четвертое издание содержит последние изменения и дополнения, произошедшие в законодательстве и нормативно-правовой базе в области теории и практики аудиторской деятельности, бухгалтерского учета и отчетности, налогов и налогообложения, которые отражают требования действующего законодательства и Государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования. Основные достоинства данного издания: доступность подачи - материала; обширная нормативно-правовая база; фундаментальные теоретические основы; наличие инструментария для самоконтроля и самооценки; помощь в подготовке к промежуточной и итоговой аттестации. Учебник предназначен для использования студентами экономических специальностей профессиональных учебных заведений.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Южнокорейский термоядерный реактор установил мировой рекорд
Сверхпроводящее термоядерное устройство из Южной Кореи установило новый мировой рекорд по созданию и удержанию сверхвысокой температуры. Реактору удалось поддерживать плазму с температурой выше 100 миллионов градусов в течение 20 секунд.


ЮУрГУ показал демонстратор двигателя многоразовой ракеты
Южно-Уральский государственный университет (ЮУрГУ) на международной промышленной выставке [Иннопром-2022k, проходящей в Екатеринбурге, представил демонстратор двигателя для ракетно-космического комплекса с многоразовой одноступенчатой ракетой-носителем. Об этом сообщается на сайте вуза.