УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Не нужно доказывать, что образование - самое великое благо для человека. Без образования люди грубы, и бедны, и несчастны.
Чернышевский Н. Г.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Jesse Russell

April 9




   
Книга по Требованию, 2013
Страниц: 100
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! April 9 is the 99th day of the year (100th in leap years) in the Gregorian calendar. There are 266 days remaining until the end of the year. Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в частности. Собранная по частотным запросам указанной тематики, данная компиляция построена по принципу подбора близких информационных ссылок, не имеет самостоятельного сюжета, не содержит никаких аналитических материалов, выводов, оценок морального, этического, политического, религиозного и мировоззренческого характера в отношении главной тематики, представляя собой исключительно фактологический материал.
Категории каталога:
Основы информатики






Студенту на заметку:
Японии разрешили начать добычу редкоземельных элементов в Тихом океане
Внимание ученых к району вокруг острова Минамитори, расположенного в эксклюзивной экономической зоне Японии в 2 тысячах километров от Токио, было привлечено после того, как геологи из Токийского университета обнаружили значительные запасы редкоземельных металлов, используемых в электронной и автомобильной промышленности страны.


Янь Чжан: причиной воспалительных заболеваний кишечника может быть микропластик
Известно, что сегодня микропластик специалисты находят повсюду. Новое исследование китайских ученых обнаружило взаимосвязь между этими частицами и воспалительными заболеваниями кишечника (ВЗК) 0язвенным колитом и болезнью Крона, природа которых точно не известна.