УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Продвигаясь вперед, наука непрестанно перечеркивает сама себя.
Гюго В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Jesse Russell

Detroit Pistons all-time roster




   
Книга по Требованию, 2013
Страниц: 104
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! The following is a list of players, both past and current, who appeared at least in one game for the Detroit Pistons NBA franchise. Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в частности. Собранная по частотным запросам указанной тематики, данная компиляция построена по принципу подбора близких информационных ссылок, не имеет самостоятельного сюжета, не содержит никаких аналитических материалов, выводов, оценок морального, этического, политического, религиозного и мировоззренческого характера в отношении главной тематики, представляя собой исключительно фактологический материал.
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
Экс-депутат ЗакСа Светлана Нестерова получила пять лет общего режима
Светлану Нестерову обвиняли в мошенническом хищении средств, выделенных из бюджета по так называемой "депутатской поправке". Потом следствие переквалифицировало дело на статью об особо крупной взятке.


Экипаж ТПК [Союз МС-05k благополучно вернулся на Землю с МКС
Российский космонавт Сергей Рязанский, астронавт NASA Рэндолф Брезник и астронавт ЕSА Паоло Несполи после приземления чувствуют себя хорошо.