УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Педагог - человек, который лучше знает как воспитывать чужих детей, чем своих.
Ж. Фалкенаре

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Гиясов, Б. И. Гиясов

Архитектурно-конструктивное проектирование гражданских зданий. Учебное пособие




   
Издательство Ассоциации строительных вузов, 2014
Страниц: 68
Формат: 60x90/16
В учебном пособии изложены принципы архитектурно-конструктивных решений, методические основы составления и правила оформления рабочих чертежей архитектурно-конструктивного проекта гражданских зданий. В пособии рассматриваются вопросы проектирования многоэтажных жилых и общественных зданий из полносборных элементов, применяемых в массовом индустриальном строительстве. Пособие предназначено для формирования и развития практических навыков по комплексной разработке архитектурно-планировочных, композиционных и конструктивных решений зданий, а также для закрепления знаний, полученных при изучении дисциплины "Архитектура гражданских и промышленных зданий". Учебное пособие разработано для студентов архитектурно-строительных специальностей в целях оказания им помощи в курсовом и дипломном проектировании.
Категории каталога:
Архитектура. Конструирование






Студенту на заметку:
Что нового на рынке б/у машин?
В то время как продажи новых автомобилей стремительно падают (на 4%), спрос на подержанные авто неуклонно растет (на 16,4% за первые 4 месяца 2014 года).


Что наша жизнь? Игра!
Что общего у футбола и театра? И то, и другое 0Pигра. И там, и там бывают скучнейшие постановки (читай-матчи), а бывает, что страсти накаляются, эмоции зашкаливают, наступает катарсис. Ты смотришь игру на одном дыхании. Но тут в события на футбольном поле неожиданно вмешивается (чего нет в театре) судья и ломает ход всего действия.