УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученье свет, а неученье - тьма.
Суворов А. В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. М. Кудрявцев

Комплексная механизация строительства. Учебник




   
Издательство Ассоциации строительных вузов, 2013
Страниц: 464
Формат: 60x90/16
В учебнике излагается научная дисциплина "Комплексная механизация строительства", которая представляет собой систему знаний о процессах функционирования средств механизации и совокупность научно-обоснованных принципов, способов и методов для эффективного решения самых разнообразных задач комплексной механизации строительства. Большинство излагаемых в учебнике методов выработки оптимальных решений, многие из которых уже становятся классическими, сопровождаются соответствующим программным обеспечением. Это сделано для того, чтобы эффективно решать сложные реальные задачи комплексной механизации строительства. Для студентов вузов, обучающихся по специальностям "Механизация и автоматизация строительства" и "Подъемно-транспортные, строительные и дорожные машины".
Категории каталога:
Строительство






Студенту на заметку:
Бесплатное платное образование
Российские вузы погрязли во взяточничестве. Это постоянно подтверждается сообщениями о задержании с поличным преподавателей в разных городах. Коррупция во время сессии составляет около 150 млн. долларов.


Экологическое воспитание школьников
В современном мире проблемы окружающей среды приобрели глобальный характер. К настоящему времени вопрос о необходимости изменения отношения человечества к природе стал остро, как никогда ранее.