УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Лучше весь век учиться, нежели пребыть незнающим.
Суворов А. В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


К. В. Постнов

Компьютерная графика. Учебное пособие




   
МГСУ, 2012
Страниц: 290
Формат: 60x84/16
КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА является одной из ключевых, базовых дисциплин, необходимых для качественной профессиональной подготовки бакалавров. Знания, полученные учащимися при освоении этой дисциплины, будут необходимы для изучения таких дисциплин разных циклов, как "Геометрическое моделирование", "Организация и планирование строительного производства", "Геоинформационные системы", "Проектирование инженерных систем и сетей", "Геометрическое моделирование", "Архитектурное проектирование", "Конструкторское проектирование", "Информационное обепечение систем автоматизации проектирования" и др. Для студентов, обучающихся по специальности 230100 "Информатика и вычислительная техника".
Категории каталога:
Графика, дизайн, мультимедиа






Студенту на заметку:
Система функционального сбалансированного питания
Энерджи диет (ED) – система функционального сбалансированного питания, представленная в виде концентратов с разнообразными вкусами. Основное назначение методики — регулирование обмена веществ, что позволяет не только сбросить, но и набрать вес.


Родители и школа
Все нормальные люди понимают, что воспитывать детей обязаны их родители, но почему-то именно школа за это несёт ответственность.