УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Круглое невежество - не самое большое зло: накопление плохо усвоенных знаний еще хуже.
Платон

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Jesse Russell

List of Scandinavian Academy Award winners and nominees




   
Книга по Требованию, 2013
Страниц: 140
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! This is a list of Scandinavian Academy Award winners and nominees. This list is current as of the 83rd Academy Awards ceremony held on February 27, 2011. The list may be incomplete. Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в частности. Собранная по частотным запросам указанной тематики, данная компиляция построена по принципу подбора близких информационных ссылок, не имеет самостоятельного сюжета, не содержит никаких аналитических материалов, выводов, оценок морального, этического, политического, религиозного и мировоззренческого характера в отношении главной тематики, представляя собой исключительно фактологический материал.
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
Экологичные удобрения и безуглеродное топливо становятся ближе кPреальности
Перевод основных положений публикации представлен изданием discover24.ru. Чуть более 100 лет назад человечество научилось извлекать азот из атмосферы (там, где его много) и превращать его в аммиак, который можно использовать в качестве источника удобрения для выращивания продуктов питания.


Экологи считают, что Черное море [умерлоk
По словам экологов, Черное море обладает сравнительно небольшими размерами, но в него впадает огромное количество рек, несущих органику, которая накапливается и постепенно вытесняет кислород. Таким образом, уменьшается прозрачность воды, что ведет к гибели многих организмов.