УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Знать много и не выставлять себя знающим есть нравственная высота. Знать мало и выставлять себя знающим есть болезнь. Только понимая эту болезнь, мы можем избавиться от нее.
Лао-цзы

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. В. Мерзликин, Н. А. Бражникова, Б. И. Альперович, В. Ф. Цхай

Хирургические болезни. Учебник. В 2 томах. Том 2




   
ГЭОТАР-Медиа, 2012
Страниц: 400
Формат: 70x100/16
Авторы, коллектив профессоров, имеющих 35-летний опыт преподава­ния хирургических болезней в медицинском вузе, с позиций последних достижений отечественной и мировой хирургии систематизируют и обобщают огромный пласт информации по основным разделам клинической хирургии с акцентом на использование современных методов клинико-инструментального исследования и оперативных методов лечения заболеваний. Большое количество фотографий и рентгенограмм позволяет акцентировать внимание читателя на важных особенностях рассматриваемых заболеваний. Учебник написан в соответствии с программой дисциплины ХИРУРГИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ для медицинских вузов и предназначен для студентов старших курсов врачебных факультетов.
Категории каталога:
Хирургия. Травматология






Студенту на заметку:
Как уладить конфликт в детской среде
Несмотря на то, что конфликт несет в себе множество негативной энергии и эмоций, часто именно конфликтная ситуация помогает вывести отношения на более высокий уровень.


Как уберечь ребёнка от влияния тоталитарных сект?
В настоящее время атеистическая работа в школах не ведётся. Может быть, это и хорошо – государство у нас всё же светское.