УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Грамматик может быть весьма плохим автором; хороший автор - плохим грамматиком.
П. Буаст

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. А. Волгин

Социальная политика. Энциклопедия




   
Альфа-Пресс, 2006
Страниц: 416
Формат: 70x100/16
Первая в отечественной литературе энциклопедия, раскрывающая содержание терминов и понятий, отражающих теорию и практику формирования и реализации социальной политики в Российской Федерации на государственном, региональном и корпоративном уровнях. В работе над энциклопедией участвовали коллектив ученых из Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации, Академии труда и социальных отношений и других ведущих научных и учебных центров страны. Включенные в энциклопедию новые термины и понятия апробированы в ходе реализации учебных программ по специальностям и специализациям "Социальное развитие предприятий", "Экономика труда", "Рынок труда и занятость", "Государственная социальная политика" и др. в рамках требований соответствующих разделов Государственного образовательного стандарта. Для студентов и преподавателей экономических и социальных вузов, научных работников, слушателей системы профессиональной переподготовки и повышения...
Категории каталога:
Политология






Студенту на заметку:
Рейтинг ВУЗов России 2012 по версии «Эксперт РА»
В самом конце 2012 года был опубликован рейтинг ВУЗов России популярным рейтинговым агенством «Эксперт РА», составление которого было инициировано и поддержано фондом Олега Дерипаска «Вольное дело». Собственно, описание рейтинга и сам рейтинг под катом.


Студентов без ВУЗов в результате реорганизации не оставят
По словам главы Министерства образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова, студенты, учащиеся в ВУЗах, которые в результате своей неэффективной работы будут подвержены реорганизации или же вовсе ликвидированы, продолжат свое обучение в других ВУЗах.