УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Если кто-нибудь ищет общества образованных людей, если он живет постоянно с людьми, превосходящими его по уму, то он становится от этого просвещеннее.
Гельвеций К.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Jesse Russell

1967 NHL Expansion Draft




   
Книга по Требованию, 2013
Страниц: 103
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! The 1967 NHL Expansion Draft was held on June 6, 1967, in the ballroom of the Queen Elizabeth Hotel in Montreal, Quebec, Canada. The draft took place to fill the rosters of the league's six expansion teams for the 1967–68 season: the California Seals, Los Angeles Kings, Minnesota North Stars, Philadelphia Flyers, Pittsburgh Penguins and the St. Louis Blues. Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в частности. Собранная по частотным запросам указанной тематики, данная компиляция построена по принципу подбора близких информационных ссылок, не имеет самостоятельного сюжета, не содержит никаких аналитических материалов, выводов, оценок морального, этического, политического, религиозного и мировоззренческого характера в отношении главной тематики, представляя собой исключительно фактологический материал.






Студенту на заметку:
Футболиста [Динамоk Игоря Денисова выставили на трансфер
Экс-капитан сборной России по футболу был отстранен от работы с основным составом из-за конфликта с главным тренером команды Станиславом Черчесовым.


Футболиста "Зенита" Терентьева избили двое неизвестных
Конфликт начался с того, что защитник сине-бело-голубых не смог разъехаться с другим автомобилем во дворе своего дома.