УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Науку часто смешивают со знанием. Это грубое недоразумение. Наука есть не только знание, но и сознание, то есть умение пользоваться знанием как следует.
Ключевский В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Jesse Russell

Fazoli's




   
Книга по Требованию, 2013
Страниц: 160
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! The Fazoli’s brand was created in 1988 by Jerrico, Inc, a multi-brand restaurant group based in Lexington, Kentucky, and then parent company of Long John Silver's restaurants. Two years and five founding restaurants later, the Italian fast food concept was sold to Seed Restaurant Group, Inc. (SRG), also based in Lexington. SRG continued to evolve the concept, adding new Italian dishes, baked pastas, Submarinos sandwiches, pizza, entree salads, desserts and garlic breadsticks. In 2006, Fazoli’s was purchased by an affiliate of Sun Capital Partners of Boca Raton, Florida. Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в частности. Собранная по частотным запросам указанной тематики, данная компиляция построена по принципу подбора близких информационных ссылок, не имеет самостоятельного сюжета, не содержит никаких аналитических...
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
Как уладить конфликт в детской среде
Несмотря на то, что конфликт несет в себе множество негативной энергии и эмоций, часто именно конфликтная ситуация помогает вывести отношения на более высокий уровень.


Как уберечь ребёнка от влияния тоталитарных сект?
В настоящее время атеистическая работа в школах не ведётся. Может быть, это и хорошо – государство у нас всё же светское.