УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука - великолепное снадобье; но никакое снадобье не бывает столь стойким, чтобы сохраняться, не подвергаясь порче и изменениям, если плох сосуд, в котором его хранят.
Монтень М.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Jesse Russell

Anamorphosee




   
Книга по Требованию, 2013
Страниц: 105
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! Anamorphosee is the fourth studio album by Mylene Farmer, released on October 17, 1995. Led by the number-one single "XXL", the album was something of a departure from her previous work. Although it received mixed reviews from critics, the album was very successful, peaking at no.1 and staying on the French album chart for almost two years. Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в частности. Собранная по частотным запросам указанной тематики, данная компиляция построена по принципу подбора близких информационных ссылок, не имеет самостоятельного сюжета, не содержит никаких аналитических материалов, выводов, оценок морального, этического, политического, религиозного и мировоззренческого характера в отношении главной тематики, представляя собой исключительно фактологический материал.
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
Эксперты признали невменяемым подростка, ударившего ножом учителя в ульяновской школе
В Ульяновске завершено расследование уголовного дела по факту нападения 15-летнего школьника на учительницу. Подростка обвиняют в покушении на убийство из хулиганских побуждений.


Эксперты оценят уровень читательской, математической и естественно-научной грамотности школьников и студентов колледжей
Участниками станут порядка 50 тысяч молодых людей в возрасте 15 лет из 1500 школ и 80 колледжей России