УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование делает хорошего человека лучше, а плохого - хуже.
Т. Фуллер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Российское предпринимательское право




   
Проспект, ТК Велби, 2006
Страниц: 1072
Формат: 60x90/16
Учебник подготовлен коллективом кафедры предпринимательского права Московской государственной юридической академии в соответствии с программой учебного курса по предпринимательскому праву с учетом развития законодательства. Авторы учебника, руководствуясь Конституцией РФ, отразили в нем положения Гражданского, Налогового, Бюджетного кодексов РФ, Кодекса об административных правонарушениях. Также проанализировано современное российское законодательство, в частности, Федеральные законы "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей", "О лицензировании отдельных видов деятельности", "О рынке ценных бумаг", "О техническом регулировании", "Об акционерных обществах", "О финансово-промышленных группах", "О концессионных соглашениях" и другие. Широко использована арбитражная практика. Для студентов, аспирантов, преподавателей юридических вузов и факультетов, предпринимателей, а также всех интересующихся вопросами применения законодательства в...






Студенту на заметку:
Проблемы тревожности у школьников
Для любого ребёнка поступление в первый класс, в школу – чрезвычайно значимое событие. Однако все дети разные и по-разному адаптируются к новой обстановке.


Проблемы студенческой семьи
Студенты – народ, как известно, весёлый и незакомплексованный, многие любят проводить свободное время весело в компании сверстников, не особенно задумываясь о последствиях.