УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученость - единственное, что в нас божественно и бессмертно; величайшие преимущества, которыми одарена человеческая природа, это разум и речь.
Плутарх

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Jesse Russell

Shueisha




   
Книга по Требованию, 2013
Страниц: 100
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! Shueisha Inc. (???????, Kabushiki Kaisha Shueisha?, lit. "Shueisha Publishing Co., Ltd.") is a major publisher in Japan. The company was founded in 1925 as the entertainment-related publishing division of Japanese publisher Shogakukan. The following year, Shueisha became a separate, independent company. Magazines published by Shueisha include Weekly Shonen Jump, Weekly Young Jump, Non-no, and Ultra Jump. Shueisha, along with Shogakukan and Hakusensha, own Viz Media, which publishes manga from both companies in North America. It is headquartered in Chiyoda, Tokyo. Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в частности. Собранная по частотным запросам указанной тематики, данная компиляция построена по принципу подбора близких информационных ссылок, не имеет самостоятельного сюжета, не содержит никаких аналитических материалов,...
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
Как легко сдать сессию
Учеба в институте, по мнению многих, является самым лучшим временем в жизни человека. Это связано с тем, что в студенческие годы человек уже имеет некоторую самостоятельность и независимость, и при этом у него, чаще всего еще нет семьи и детей, а родители достаточно молоды и не нуждаются в помощи.


Как выбрать хорошего гувернёра?
Сегодня стало модно нанимать детям, обучающимся в школе, гувернёра или гувернантку.