УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
...У входа в науку, как у входа в ад, должно быть выставлено требование: Здесь нужно, чтоб душа была тверда; здесь страх не должен подавать совета.
Маркс К.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Jesse Russell

List of Newcastle United F.C. players




   
Книга по Требованию, 2013
Страниц: 114
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! Below is a list of notable footballers who have played for Newcastle United. Generally, this means players that have played 100 or more first-class matches for the club. However, some players who have played fewer matches are also included; this includes the club's founder members, players from the club's pre-Football League days, when they played fewer matches in a season than the present day, and some players who fell just short of the 100 total but made significant contributions to the club's history (e.g. Keegan, Ferdinand, Asprilla). Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в частности. Собранная по частотным запросам указанной тематики, данная компиляция построена по принципу подбора близких информационных ссылок, не имеет самостоятельного сюжета, не содержит никаких аналитических материалов, выводов, оценок...
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
Как минимизировать влияние индивидуальных психологических особенностей ребенка на успеваемость в начальной школе
Способными учениками не рождаются, ими становятся. Во многом успеваемость ребенка в начальной школе зависит от его индивидуального психотипа. Но, при этом не стоит сбрасывать со счетов и влияние семьи, одноклассников, преподавателей.


Как легко сдать сессию
Учеба в институте, по мнению многих, является самым лучшим временем в жизни человека. Это связано с тем, что в студенческие годы человек уже имеет некоторую самостоятельность и независимость, и при этом у него, чаще всего еще нет семьи и детей, а родители достаточно молоды и не нуждаются в помощи.