УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Слабость ума и характера многих учеников и взрослых людей зависит от того, что они знают все кое-как и ничего как следует.
А. Дистервег

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Jesse Russell

Enterprise, Guyana




   
Книга по Требованию, 2013
Страниц: 101
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! Enterprise is a village in the Demerara-Mahaica region along the coastal belt of Guyana. It is about two square miles in size and has a population of about 12,000. It is located about 14 miles (23 km) southeast of the capital city Georgetown. This small community is flanked by Bachelors Adventure and a little further, Enmore to the east; Strasthpey on its west; Melanie Damishana and the Atlantic Ocean sits to the North. Some of the country's largest sugarcane fields are just beyond its southern horizon. Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в частности. Собранная по частотным запросам указанной тематики, данная компиляция построена по принципу подбора близких информационных ссылок, не имеет самостоятельного сюжета, не содержит никаких аналитических материалов, выводов, оценок морального, этического, политического,...
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
Как легко сдать сессию
Учеба в институте, по мнению многих, является самым лучшим временем в жизни человека. Это связано с тем, что в студенческие годы человек уже имеет некоторую самостоятельность и независимость, и при этом у него, чаще всего еще нет семьи и детей, а родители достаточно молоды и не нуждаются в помощи.


Как выбрать хорошего гувернёра?
Сегодня стало модно нанимать детям, обучающимся в школе, гувернёра или гувернантку.