УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Делами заработай право Других учить себе во славу.
Брант С.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Jesse Russell

John Bailey (luthier)




   
Книга по Требованию, 2013
Страниц: 137
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! John Bailey (1931–2011) was a British luthier who made and repaired guitars and other stringed instruments during the 1960s revival of English folk music and beyond. Bailey lived in London until 1972 when he moved to Dartmouth in Devon. He continued to make instruments there into the 1990s. Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в частности. Собранная по частотным запросам указанной тематики, данная компиляция построена по принципу подбора близких информационных ссылок, не имеет самостоятельного сюжета, не содержит никаких аналитических материалов, выводов, оценок морального, этического, политического, религиозного и мировоззренческого характера в отношении главной тематики, представляя собой исключительно фактологический материал.
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
Эшли Баду-Аггри: подтверждена связь междуPаллергией и психическими расстройствами человека
Для анализа проявления двух групп заболеваний специалисты из Бристольского и Эдинбургского университетов использовали менделевскую рандомизацию для обработки данных пациентов из Биобанка Великобритании и выявили генетические варианты, определяющие конкретные аллергические заболевания, а затем проверили их на наличие связи с психическими расстройствами.


Эффективность физических упражнений зависит отPвремени суток и пола человека
[У женщин утренние упражнения уменьшают количество жира на животе и помогают стабилизировать кровяное давлениеk, 0рассказал один из организаторов исследования Пол Джей Арсьеро.