УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Науку часто смешивают со знанием. Это грубое недоразумение. Наука есть не только знание, но и сознание, то есть умение пользоваться знанием как следует.
Ключевский В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Jesse Russell

Saint Etienne (band)




   
Книга по Требованию, 2013
Страниц: 100
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! Saint Etienne are an English electronic music band from London, formed in 1990. The band consists of Sarah Cracknell, Bob Stanley and Pete Wiggs. They are named after the French football team AS Saint-Etienne. Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в частности. Собранная по частотным запросам указанной тематики, данная компиляция построена по принципу подбора близких информационных ссылок, не имеет самостоятельного сюжета, не содержит никаких аналитических материалов, выводов, оценок морального, этического, политического, религиозного и мировоззренческого характера в отношении главной тематики, представляя собой исключительно фактологический материал.
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
Элла Памфилова осудила отказ главы Хакасии от выборов. [Расходы - за его счетk
"Если он отказывается по состоянию здоровья, то как может руководить краем?" - усомнилась глава ЦИК.


Эксперты подсчитали количество фальсифицированных протоколов в пользу [Единой Россииk на думских выборах 2011 года
Журнал "Proceedings of the National Academy of Sciences" опубликовал статью российских ученых под названием "Эксперимент оценки фальсификаций на парламентских выборах в России".