УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.
Твен Марк

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Jesse Russell

Wuwei, Gansu




   
Книга по Требованию, 2013
Страниц: 139
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! Wuwei (Chinese: ??) is located in northwest central Gansu province. In the north it borders Inner Mongolia, in the southwest, Qinghai. Its central location between three western capitals, Lanzhou, Xining, and Yinchuan makes it an important business and transportation hub for the area. Because of its position along the Hexi Corridor, historically the only route from central China to western China and the rest of Central Asia, many major railroads and national highways pass through Wuwei. Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в частности. Собранная по частотным запросам указанной тематики, данная компиляция построена по принципу подбора близких информационных ссылок, не имеет самостоятельного сюжета, не содержит никаких аналитических материалов, выводов, оценок морального, этического, политического, религиозного и...
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
Как минимизировать влияние индивидуальных психологических особенностей ребенка на успеваемость в начальной школе
Способными учениками не рождаются, ими становятся. Во многом успеваемость ребенка в начальной школе зависит от его индивидуального психотипа. Но, при этом не стоит сбрасывать со счетов и влияние семьи, одноклассников, преподавателей.


Как легко сдать сессию
Учеба в институте, по мнению многих, является самым лучшим временем в жизни человека. Это связано с тем, что в студенческие годы человек уже имеет некоторую самостоятельность и независимость, и при этом у него, чаще всего еще нет семьи и детей, а родители достаточно молоды и не нуждаются в помощи.