УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учиться дозволено и у врага.
Овидий

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Jesse Russell

Junie Morosi




   
Книга по Требованию, 2013
Страниц: 109
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! Junie Morosi (born 26 July 1933) is an Australian businesswoman, who became a public figure in the 1970s through her relationship with Jim Cairns, Deputy Prime Minister in the Whitlam Labor government. Morosi's appointment as Cairns's principal private secretary, and the nature of her relationship with him, aroused intense media interest, and the affair contributed to Cairns's eventual dismissal from office and the fall of the government. Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в частности. Собранная по частотным запросам указанной тематики, данная компиляция построена по принципу подбора близких информационных ссылок, не имеет самостоятельного сюжета, не содержит никаких аналитических материалов, выводов, оценок морального, этического, политического, религиозного и мировоззренческого характера в отношении главной тематики,...
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
Языки появились сPобщепонятных звуков
По мнению специалистов, человеческое общение начало развиваться как система простых звуков, которые были понятны каждому. Специалисты провели эксперимент с участием носителей 28 разных языков. Им было предложено общаться друг с другом на родной речи.


Язык людей и приматов формируется вPпроцессе общения сPсебе подобными
Исследователи, работающие в Уорикском университете (Великобритания), смогли понять, как создается [словарьk у орангутанов. Выяснилось, что язык приматов формируется почти так же, как у человека. А именно 0в ходе общения в социуме, друг с другом.