УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Блажен, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Jesse Russell

Wealden iron industry




   
Книга по Требованию, 2013
Страниц: 117
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! The Wealden iron industry was located in the Weald of south-eastern England. It was formerly an important industry, producing a large proportion of the bar iron made in England in the 16th century and most British cannon until about 1770. Ironmaking in the Weald used ironstone from various clay beds, and was fuelled by charcoal made from trees in the heavily wooded landscape. The industry in the Weald declined when ironmaking began to be fuelled by coke made from coal, which does not occur accessibly in the area. Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в частности. Собранная по частотным запросам указанной тематики, данная компиляция построена по принципу подбора близких информационных ссылок, не имеет самостоятельного сюжета, не содержит никаких аналитических материалов, выводов, оценок морального, этического,...
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
Эргономика офисной мебели
Для любой компании важную роль играет интерьер офиса и это знают многие руководители. Однако некоторые из них пытаются экономить на офисной мебели, не задумываясь о том, что впоследствии это приведет к потере работоспособности у персонала и, как следствие, к потере дохода всей компании. Организовать идеальное рабочее место невозможно без учета эргономичности офисной мебели.


Эпидемия запретительства
Знаменитый фестиваль [Рыцарский замокk в Выборге оказался под запретом 0Pякобы по причине непатриотичности. Известие потрясло не только участников и зрителей. Вмешательство чиновника историки и политологи расценивают как опасный прецедент давления на общественную жизнь. По их мнению, это подтверждает расхожую оценку, что в России за пределами двух столиц крепнет нано-феодальный строй.