УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Плохой учитель преподносит истину, хороший учит ее находить.
А. Дистервег

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Jesse Russell

German University of Technology in Oman




   
Книга по Требованию, 2013
Страниц: 91
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! The German University of Technology in Oman (GUtech) was established in 2007 in collaboration with RWTH Aachen University in Germany, one of the leading universities of technology in Europe. Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в частности. Собранная по частотным запросам указанной тематики, данная компиляция построена по принципу подбора близких информационных ссылок, не имеет самостоятельного сюжета, не содержит никаких аналитических материалов, выводов, оценок морального, этического, политического, религиозного и мировоззренческого характера в отношении главной тематики, представляя собой исключительно фактологический материал.
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
Эксперимент поPзаражению людей COVID-19 коронавирусом запустили вPВеликобритании
Научные испытания с добровольцами проводятся исследователями в Соединенном Королевстве, сообщает информационно 0Pновостной портал KURSK.COM. Минздрав Великобритании проинформировал о начале нового эксперимента по искусственному инфицированию человека коронавирусной инфекцией COVID-19.


Эксперимент наPБАК выявил отклонение поведения b-кварков отPСтандартной модели
Коллаборация LHCb в ЦЕРНе выявила, что b-кварки в равной мере не распадаются на мюоны, либо на электроны, как это должно быть. LHCb 0Pэто эксперимент, созданный для изучения того, что произошло после Большого взрыва, которое позволило материи выжить и построить Вселенную, в которой мы живем сегодня.