УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
В каждой естественной науке заключено столько истины, сколько в ней есть математики.
Кант И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Jesse Russell

Canadair




   
Книга по Требованию, 2013
Страниц: 115
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! Canadair Ltd. was a civil and military aircraft manufacturer in Canada. It was a subsidiary of other aircraft manufacturers, then a nationalized corporation until privatized in 1986, and became the core of Bombardier Aerospace. Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в частности. Собранная по частотным запросам указанной тематики, данная компиляция построена по принципу подбора близких информационных ссылок, не имеет самостоятельного сюжета, не содержит никаких аналитических материалов, выводов, оценок морального, этического, политического, религиозного и мировоззренческого характера в отношении главной тематики, представляя собой исключительно фактологический материал.






Студенту на заметку:
Эффективность отваров из полыни против коронавируса COVID-19 доказана
Биологи из Политехнического института Вустера под руководством Памелы Уэзерс решили проверить экстракты полыни, используемые в Африке для лечения малярии, на инфицированных коронавирусом культурах клеток.


Эффективность масок против коронавируса доказали тесты на хомяках
Китайские ученые смогли доказать высокую эффективность медицинских масок в борьбе с коронавирусом. Для этого им пришлось провести эксперимент на хомяках, сообщает South China Morning Post. В исследовании приняли участие 52 хомяка.