УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Университет - учреждение, предназначенное для того, чтобы дети поднялись на более высокую ступень в обществе, чем их родители.
Г. Менкен

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. И. Пономаренко

Adobe Photoshop CS2 для студента (+ СD-ROM)




   
БХВ-Петербург, 2006
Страниц: 464
Формат: 60x90/16
В книге содержится информация, достаточная для начального освоения программы пиксельной графики Adobe Photoshop CS2 и выполнения основных процедур при работе с цифровыми изображениями (кадрирования, тоновой и цветовой коррекции, преобразования в различные типы изображений и др.). Популярно изложены основы цифровой графики. Приведены многочисленные примеры, которые можно выполнить самостоятельно, используя изображения, находящиеся на прилагаемом к книге компакт-диске. Книга может быть рекомендована для использования в качестве учебного пособия при изучении курса по графическому дизайну.
Категории каталога:
Графика, дизайн, мультимедиа






Студенту на заметку:
Расстановка сил в классе
Не секрет, что в каждом коллективе, в том числе, и в школьном классе есть чёткая иерархия: кого-то из детей любят и учителя, и сверстники, а кто-то всё время проводит в гордом одиночестве.


Проблемы тревожности у школьников
Для любого ребёнка поступление в первый класс, в школу – чрезвычайно значимое событие. Однако все дети разные и по-разному адаптируются к новой обстановке.