УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
В жизни, кроме здоровья и добродетели, нет ничего ценнее знания; а его и легче всего достигнуть. и дешевле всего добыть: ведь вся работа - это покой, а весь расход - время, которое нам не удержать, даже если мы его не потратим.
И. Гете

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Jesse Russel

Water polo at the 2003 World Aquatics Championships – Women's tournament




   
Книга по Требованию, 2012
Страниц: 128
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! The 2003 FINA Women's World Water Polo Championship was the sixth edition of the event, organised by the world's governing body in aquatics, the FINA. The tournament was held from July 13 to July 25, and incorporated in the 2003 World Aquatics Championships, held in Barcelona, Catalonia, Spain. Hungary, United States, Canada, Russia and Italy qualified by finishing in the top-five at the 2002 FINA World Cup in Perth, Australia. Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в частности. Собранная по частотным запросам указанной тематики, данная компиляция построена по принципу подбора близких информационных ссылок, не имеет самостоятельного сюжета, не содержит никаких аналитических материалов, выводов, оценок морального, этического, политического, религиозного и мировоззренческого характера в отношении главной тематики,...
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
Почему современные дети мало читают?
Поколение нынешних школьников в массе не хочет читать книги. Таким положением вещей обеспокоены многие родители.


Почему подростков «всё бесит»?
Если время от времени вы общаетесь с молодыми людьми в возрасте от 10 до 20 лет, вы периодически слышите слова «достало», «бесит», «задолбало» и словечки похлеще.