УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Jesse Russel

Geoffrey Robinson




   
Книга по Требованию, 2012
Страниц: 103
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! Geoffrey Robinson (born 25 May 1938) is a British Labour Party politician who has been the Member of Parliament (MP) for Coventry North West since 1976. He was Paymaster General from May 1997 to January 1999, resigning after it was revealed that he had lent his government colleague Peter Mandelson ?373,000 to buy a house. From 1996 to 2008 he was the owner of the New Statesman, a centre-left weekly political magazine. Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в частности. Собранная по частотным запросам указанной тематики, данная компиляция построена по принципу подбора близких информационных ссылок, не имеет самостоятельного сюжета, не содержит никаких аналитических материалов, выводов, оценок морального, этического, политического, религиозного и мировоззренческого характера в отношении главной тематики, представляя собой...
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
Эрмитаж выпустил коллекцию мировых шедевров в Telegram-стикерах
Создатели вдохновились автопортретами и картинами Рембрандта, Матисса и Пикассо


Эргономика офисной мебели
Для любой компании важную роль играет интерьер офиса и это знают многие руководители. Однако некоторые из них пытаются экономить на офисной мебели, не задумываясь о том, что впоследствии это приведет к потере работоспособности у персонала и, как следствие, к потере дохода всей компании. Организовать идеальное рабочее место невозможно без учета эргономичности офисной мебели.