УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Как было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.
Сенека

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Jesse Russel

Joan's on Third




   
Книга по Требованию, 2012
Страниц: 144
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! Joan's on Third is a specialty food marketplace and restaurant located on Third Street in Los Angeles, California. Joan's is situated in an area popular with Angelinos for its eating and shopping establishments, located between the Beverly Center on La Cienega Boulevard and Farmer's Market at the Grove on Fairfax Avenue. Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в частности. Собранная по частотным запросам указанной тематики, данная компиляция построена по принципу подбора близких информационных ссылок, не имеет самостоятельного сюжета, не содержит никаких аналитических материалов, выводов, оценок морального, этического, политического, религиозного и мировоззренческого характера в отношении главной тематики, представляя собой исключительно фактологический материал.
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
Проблемы современных студентов
Некоторые думают, что период обучения в ВУЗе – достаточно беззаботное время. Могут ли согласиться с этим современные студенты?


Проблемы с дисциплиной на уроках
У многих, в особенности, начинающих учителей возникают проблемы с дисциплиной во время проведения уроков.