УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование делает хорошего человека лучше, а плохого - хуже.
Т. Фуллер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Jesse Russel

Marks Spencer




   
Книга по Требованию, 2012
Страниц: 82
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! Marks and Spencer plc (also known as M S or YourM S; colloquially known as Marks and Sparks) is a British retailer headquartered in the City of Westminster, London, with over 700 stores in the United Kingdom and over 300 stores spread across more than 40 countries. It specialises in the selling of clothing and luxury food products. M S was founded in 1884 by Michael Marks and Thomas Spencer in Leeds. Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в частности. Собранная по частотным запросам указанной тематики, данная компиляция построена по принципу подбора близких информационных ссылок, не имеет самостоятельного сюжета, не содержит никаких аналитических материалов, выводов, оценок морального, этического, политического, религиозного и мировоззренческого характера в отношении главной тематики, представляя собой исключительно...
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
Расстановка сил в классе
Не секрет, что в каждом коллективе, в том числе, и в школьном классе есть чёткая иерархия: кого-то из детей любят и учителя, и сверстники, а кто-то всё время проводит в гордом одиночестве.


Проблемы тревожности у школьников
Для любого ребёнка поступление в первый класс, в школу – чрезвычайно значимое событие. Однако все дети разные и по-разному адаптируются к новой обстановке.