УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Если ты будешь любознательным, то будешь много знающим.
Сократ

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Джесси Рассел

Открытый чемпионат Эшторила по теннису




   
Книга по Требованию, 2012
Страниц: 90
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! Открытый чемпионат Эшторила по теннису (англ. Estoril Open) — профессиональный теннисный турнир, проводящийся в Оэйраше (Португалия) на грунтовых кортах в преддверии Открытого чемпионата Франции. Проводится одновременно среди мужчин и среди женщин; с 2009 года относится к категории ATP 250 у мужчин (призовой фонд около 400 тысяч евро, 32 участника в одиночном разряде и 16 пар) и WTA International у женщин (призовой фонд 220 тысяч долларов США, 32 участницы в одиночном разряде и 16 пар). Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в частности. Собранная по частотным запросам указанной тематики, данная компиляция построена по принципу подбора близких информационных ссылок, не имеет самостоятельного сюжета, не содержит никаких аналитических материалов, выводов, оценок морального, этического, политического, религиозного и...
Категории каталога:
Статистика






Студенту на заметку:
Экс-президент Украины Кучма заявил о скором освобождении 20 пленных в Донбассе
В четверг, 31 июля, в Минске прошло трехстороннее заседание контактной группы, в которой принял участие бывший президент Украины Леонид Кучма.


Экс-депутат ЗакСа Светлана Нестерова получила пять лет общего режима
Светлану Нестерову обвиняли в мошенническом хищении средств, выделенных из бюджета по так называемой "депутатской поправке". Потом следствие переквалифицировало дело на статью об особо крупной взятке.