УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тот, кто обозревает немногое, легко выносит суждение.
Аристотель

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Джесси Рассел

Война в Персидском заливе




   
Книга по Требованию, 2012
Страниц: 84
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! Война в Персидском заливе, «Война в заливе», «Gulf war» (англ.) — война (17 января — 28 февраля 1991) между многонациональными силами (МНС) (во главе с США, по мандату ООН) и Ираком за освобождение и восстановление независимости Кувейта. Конфликт известен невиданным доселе размахом применения авиации, «умного» и высокоточного оружия, что, по мнению многих специалистов, знаменовало начало новой эпохи в военном искусстве (также, благодаря самому широкому освещению процесса боевых действий в СМИ, получила название «телевизионной войны»). Также это первый военный конфликт нового мирового порядка, наступившего после окончания «холодной войны»: в коалиции приняли участие почти все бывшие союзники СССР по соцлагерю, и сам Советский Союз, уже находившийся на грани распада, впервые поддержал США. Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе...
Категории каталога:
Государство и право






Студенту на заметку:
Японские ученые заявили, что человек может вPсебе развить эхолокацию
Ученые из Японии уверены, что люди могут развить способность к эхолокации. Чтобы освоить шестое чувство, необходимы специальная техника и время, сообщается на британском портале Express.


Японские ученые выявили новую причину облысения из-заPгибели волосяных фолликулов
Японские ученые провели эксперимент, в котором выясняли причину выпадения волос с возрастом. Как стало известно [Регион onlinek, проблемы с волосяными фолликулами начинаются из-за неправильного деления стволовых клеток. Обычно в организме сочетаются два типа клеточного деления.