УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование - лучший страж свободы, чем развернутая армия.
Э. Эверетт

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Джесси Рассел

Итоги летних Олимпийских игр 2004 года




   
Книга по Требованию, 2012
Страниц: 116
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! Летние Олимпийские игры 2004 состоялись с 13 по 29 августа 2004 года в Афинах в Греции. Всего в играх приняли участие 10 625 спортсменов из 201 страны. Впервые в истории участие в Олимпийских играх приняли спортсмены из Кирибати и Восточного Тимора. Был разыгран 301 комплект медалей в 28 видах спорта. Спортсмены из 74 стран выиграли хотя бы одну медаль, в то время как участники из 127 стран не выиграли ни одной медали. Первое место по общему количеству выигранных медалей, а также по количеству золотых и серебряных медалей заняла сборная США, по количеству бронзовых медалей первенствовала сборная России. Хозяйка Олимпиады сборная Греции выиграла на домашних для себя играх 6 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовых медали. Впервые золотые медали на Олимпиаде выиграли спортсмены Грузии, Израиля, Объединённых Арабских Эмиратов, Китайского Тайбэя и Чили. И впервые олимпийскую медаль вообще завоевал представитель Парагвая. Данное издание представляет...
Категории каталога:
Статистика






Студенту на заметку:
В частные ВУЗы на бюджет. Закон подписан
Как было сообщено пресс-служба Кремля 19 ноября, Президент РФ подписал закон, по которому у частных ВУЗов появится возможность проводить набор студентов на бюджетные места.


4,5 миллиарда на обучение российских студентов в университетах мира
Начиная с 2013 года и по 2015 год полтора миллиарда рублей будет ежегодно выделяться на образование граждан России. Возможность получения образования за счет государства также применимо к иностранным ВУЗам, которые числятся в списке утвержденных правительством России, чьи дипломы признаются на территории РФ.